Подача заявок
нитки швейные синтетические
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0369100011526000070·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 12:25
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФКУ "Тюрьма Главного Управления Федеральной Службы Исполнения Наказаний По Челябинской Области"
- Рег. номер
- 03691000115
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 120,00 ₽ | 12 000,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 120,00 ₽ | 36 000,00 ₽ |
13.10.85.110 | 13.10.85.110-00000004 | Нитки швейные синтетические | — | 120,00 ₽ | 72 000,00 ₽ |
| Итого | 120 000,00 ₽ | ||||