Работа комиссии
Закупка № 431-2026 на поставку реагентов для иммунологической лаборатории Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0369100040226000633·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 14:37
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 07:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Южно-Уральский Государственный Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03691000402
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005187 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД | — | 5 040,00 ₽ | 5 040,00 ₽ |
| Итого | 5 040,00 ₽ | ||||