Подача заявок
Поставка продуктов питания (Рис, горох, макаронные изделия)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0369200020126000088·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 10:53
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 04:00
Заказчик
ГБУЗ "Областная Психоневрологическая Больница № 5"
- Рег. номер
- 03692000201
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000001 | Горох шлифованный | — | 27,99 ₽ | 97 965,00 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | — | 71,94 ₽ | 21 582,00 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 76,43 ₽ | 7 643,00 ₽ |
| Итого | 127 190,00 ₽ | ||||