Подача заявок
Поставка хлеба недлительного хранения
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0369200033226000066·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 18:26
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ "Областная Психиатрическая Больница № 3"
- Рег. номер
- 03692000332
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.71.11.110 | 10.71.11.110-00000004 | Хлеб недлительного хранения | — | 88,67 ₽ | 212 808,00 ₽ |
10.71.11.110 | 10.71.11.110-00000002 | Хлеб недлительного хранения | — | 103,76 ₽ | 249 024,00 ₽ |
| Итого | 461 832,00 ₽ | ||||