Подача заявок
Поставка продуктов питания (овощи)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0369200033226000072·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 22:10
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Областная Психиатрическая Больница № 3"
- Рег. номер
- 03692000332
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 42,65 ₽ | 19 192,50 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 41,67 ₽ | 37 503,00 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 45,83 ₽ | 155 822,00 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 45,82 ₽ | 22 910,00 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 52,50 ₽ | 34 125,00 ₽ |
| Итого | 269 552,50 ₽ | ||||