Работа комиссии
Поставка продуктов питания (печенье затяжное)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0369300020926000189·опубликовано 4 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 4 августа 2026, 11:40
- Приём заявок до
- 12 августа 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ "Районная Больница С. Октябрьское"
- Рег. номер
- 03693000209
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000006 | Печенье сладкое | — | 300,00 ₽ | 1 200,00 ₽ |
| Итого | 1 200,00 ₽ | ||||