Подача заявок
Поставка продуктов питания (фрукты)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0369300030226000018·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 08:27
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 06:00
Заказчик
МБУ Социального Обслуживания "Социально-Реабилитационный Центр Для Детей И Подростков С Ограниченными Возможностями "Здоровье"
- Рег. номер
- 03693000302
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000002 | Яблоки | — | 125,53 ₽ | 16 318,90 ₽ |
01.24.21.000 | 01.24.21.000-00000002 | Груши | — | 217,73 ₽ | 23 950,30 ₽ |
01.23.13.000 | 01.23.13.000-00000002 | Апельсины | — | 180,60 ₽ | 19 866,00 ₽ |
| Итого | 60 135,20 ₽ | ||||