Подача заявок
Поставка медицинских изделий для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0369300038826000388·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 07:54
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ГБУЗ "Областная Больница Г. Сатка"
- Рег. номер
- 03693000388
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.50.190 | 32.50.50.190-00000536 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | — | 1 236,67 ₽ | 185 500,50 ₽ |
32.50.50.190 | 32.50.50.190-00000536 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования | — | 1 236,67 ₽ | 185 500,50 ₽ |
| Итого | 371 001,00 ₽ | ||||