Подача заявок
Поставка ИМН (Пленка рентгеновская)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0369300061626000184·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 13:07
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 06:00
Заказчик
ГБУЗ "Районная Больница С. Варна"
- Рег. номер
- 03693000616
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000004 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная | — | 24,50 ₽ | 12 250,00 ₽ |
26.60.11.130 | 26.60.11.130-00000004 | Пленка рентгеновская стоматологическая, безэкранная | — | 68,50 ₽ | 27 400,00 ₽ |
| Итого | 39 650,00 ₽ | ||||