Подача заявок
Продукты питания (крупы,мука,масло,чай,сода)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0369300067526000235·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 10:18
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ "Районная Больница Г. Карталы"
- Рег. номер
- 03693000675
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | — | 43,00 ₽ | 10 750,00 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000005 | Крупа ячменная перловая | — | 41,00 ₽ | 12 300,00 ₽ |
10.89.19.290 | — | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | — | 53,00 ₽ | 848,00 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 50,00 ₽ | 20 000,00 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000003 | Крупа манная | — | 58,00 ₽ | 11 600,00 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | — | 97,00 ₽ | 58 200,00 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000004 | Чай черный (ферментированный) | — | 870,00 ₽ | 55 680,00 ₽ |
10.61.21.110 | 10.61.21.110-00000004 | Мука пшеничная хлебопекарная | — | 55,00 ₽ | 16 500,00 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 57,00 ₽ | 17 100,00 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000002 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 185,00 ₽ | 130 610,00 ₽ |
| Итого | 333 588,00 ₽ | ||||