Подача заявок
. гостиничные услуги по бронированию, предоставлению номеров, размещению и обслуживанию участников XXVI Международного Волковского фестиваля
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0371100000126000003·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 16:30
- Приём заявок до
- 9 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУК "Российский Государственный Академический Театр Драмы Имени Федора Волкова"
- Рег. номер
- 03711000001
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
55.10.10.000 | — | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) | — | 6 598,40 ₽ | 6 598,40 ₽ |
55.10.10.000 | — | Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам краткосрочного найма) | — | 7 916,67 ₽ | 7 916,67 ₽ |
| Итого | 14 515,07 ₽ | ||||