Подача заявок

Выполнение составной части научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: Разработка и макетирование системы управления универсального пятикоординатного лазерного комплекса СЛ600

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0371100002326000030·опубликовано 4 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
4 сентября 2026
Начало приёма заявок
4 сентября 2026, 10:15
Приём заявок до
14 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ФГБОУ ВО "Рыбинский Государственный Авиационный Технический Университет Имени П.А. Соловьева"

Рег. номер
03711000023

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
72.19.29.190Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии26 300 000,00 ₽26 300 000,00 ₽
Итого26 300 000,00 ₽