Подача заявок
Выполнение составной части научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по теме: "Разработка эскизной конструкторской документации на узла и модули пятикоординатного комплекса СЛ 600 с макетированием"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0371100002326000031·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 10:20
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Рыбинский Государственный Авиационный Технический Университет Имени П.А. Соловьева"
- Рег. номер
- 03711000023
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
72.19.29.190 | — | Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в другие группировки, кроме биотехнологии | — | 18 233 333,33 ₽ | 18 233 333,33 ₽ |
| Итого | 18 233 333,33 ₽ | ||||