Работа комиссии
Поставка товаров в рамках реализации инновационного социального проекта "Создание семейной мастерской"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0371200015726000079·опубликовано 31 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 31 июля 2026, 11:15
- Приём заявок до
- 10 августа 2026, 10:00
Заказчик
ГКУСО Ярославской Области Социально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних "Семейный Центр"
- Рег. номер
- 03712000157
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.30.23.110 | 20.30.23.110-00000005 | Краска для рисования | — | 2 039,00 ₽ | 85 638,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000007 | Пистолет клеевой электрический | — | 949,00 ₽ | 15 184,00 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000016 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета | — | 283,00 ₽ | 19 810,00 ₽ |
| Итого | 120 632,00 ₽ | ||||