Подача заявок
Поставка продуктов питания (молоко питьевое, сметана, кефир) для нужд ГУЗ ЯО "Угличская ЦРБ"
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0371300020026000274·опубликовано 2 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 2 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 2 сентября 2026, 12:58
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ГУЗ Ярославской Области "Угличская Центральная Районная Больница"
- Рег. номер
- 03713000200
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.51.11 | 10.51.11.000-00000008 | Молоко питьевое | — | 75,05 ₽ | 217 645,00 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | — | 251,46 ₽ | 55 321,20 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000005 | Кефир | — | 82,85 ₽ | 22 369,50 ₽ |
| Итого | 295 335,70 ₽ | ||||