Работа комиссии
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0371500001126000242·опубликовано 3 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 3 августа 2026, 15:07
- Приём заявок до
- 11 августа 2026, 08:00
Заказчик
ГБУЗ Ярославской Области "Клиническая Больница Имени Н.А. Семашко"
- Рег. номер
- 03715000011
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000073 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, для домашнего пользования | — | 119 700,00 ₽ | 119 700,00 ₽ |
| Итого | 119 700,00 ₽ | ||||