Подача заявок
Продукты питания 3
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100001926000151·опубликовано 27 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 27 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 27 августа 2026, 09:26
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Инфекционных Болезней Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03721000019
Объект закупки
позиций: 49| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
01.13.39.110 | 01.13.39.110-00000003 | Кабачки | — | 96,87 ₽ | 96,87 ₽ |
10.51.52.200 | 10.51.52.200-00000002 | Сметана | — | 193,21 ₽ | 193,21 ₽ |
01.13.39.130 | — | Тыквы | — | 89,60 ₽ | 89,60 ₽ |
10.51.52.130 | 10.51.52.130-00000004 | Ряженка | — | 135,94 ₽ | 135,94 ₽ |
10.51.52.110 | 10.51.52.110-00000008 | Йогурт | — | 168,00 ₽ | 168,00 ₽ |
01.47.21.000 | 01.47.21.000-00000021 | Яйца куриные в скорлупе свежие | — | 18,17 ₽ | 18,17 ₽ |
10.89.19.231 | 10.89.19.231-00000003 | Кисель сухой | — | 234,96 ₽ | 234,96 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 39,58 ₽ | 39,58 ₽ |
10.41.54.000 | 10.41.54.000-00000003 | Масло подсолнечное рафинированное | — | 155,91 ₽ | 155,91 ₽ |
10.51.52.140 | 10.51.52.140-00000002 | Кефир | — | 116,18 ₽ | 116,18 ₽ |
10.83.12.120 | 10.83.12.120-00000002 | Кофейный напиток | — | 642,01 ₽ | 642,01 ₽ |
10.84.23.190 | — | Пряности обработанные прочие | — | 545,57 ₽ | 545,57 ₽ |
10.84.23.164 | 10.84.23.164-00000001 | Лист лавровый сушеный | — | 516,20 ₽ | 516,20 ₽ |
10.12.20 | 10.12.20.000-00000006 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | — | 289,52 ₽ | 289,52 ₽ |
10.89.19.150 | — | Добавки пищевые комплексные | — | 2 603,16 ₽ | 2 603,16 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000003 | Крупа гречневая | — | 114,60 ₽ | 114,60 ₽ |
01.13.41.110 | 01.13.41.110-00000003 | Морковь столовая | — | 28,42 ₽ | 28,42 ₽ |
10.83.13.120 | 10.83.13.120-00000003 | Чай черный (ферментированный) | — | 1 418,81 ₽ | 1 418,81 ₽ |
10.61.32.116 | 10.61.32.116-00000004 | Крупа ячменная перловая | — | 57,18 ₽ | 57,18 ₽ |
01.13.51 | 01.13.51.000-00000002 | Картофель продовольственный | — | 31,36 ₽ | 31,36 ₽ |
10.84.30 | 10.84.30.000-00000008 | Соль пищевая | — | 17,03 ₽ | 17,03 ₽ |
10.61.1 | 10.61.10.000-00000003 | Рис | — | 121,76 ₽ | 121,76 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000003 | Яблоки | — | 164,05 ₽ | 164,05 ₽ |
10.81.12.110 | 10.81.12.110-00007 | Сахар белый | — | 56,08 ₽ | 56,08 ₽ |
10.61.32.115 | 10.61.32.115-00000003 | Крупа ячменная ячневая | — | 33,42 ₽ | 33,42 ₽ |
01.25.19.190 | 01.25.19.190-00000029 | Ягоды сушеные | — | 400,65 ₽ | 400,65 ₽ |
01.13.12.120 | 01.13.12.120-00000002 | Капуста белокочанная | — | 24,27 ₽ | 24,27 ₽ |
01.13.49.110 | 01.13.49.110-00000003 | Свекла столовая | — | 31,07 ₽ | 31,07 ₽ |
10.51.11 | 10.51.11.000-00000010 | Молоко питьевое | — | 98,54 ₽ | 98,54 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000009 | Изделия макаронные | — | 129,83 ₽ | 129,83 ₽ |
10.61.32.113 | 10.61.32.113-00000002 | Крупа гречневая | — | 47,55 ₽ | 47,55 ₽ |
10.51.51 | 10.51.51.000-00000001 | Молоко сгущенное | — | 198,76 ₽ | 198,76 ₽ |
10.61.32.114 | 10.61.32.114-00000003 | Крупа пшено шлифованное | — | 46,41 ₽ | 46,41 ₽ |
10.61.33.111 | 10.61.33.111-00000003 | Хлопья овсяные | — | 141,27 ₽ | 141,27 ₽ |
01.13.43.110 | 01.13.43.110-00000002 | Лук репчатый | — | 37,68 ₽ | 37,68 ₽ |
01.11.75.110 | 01.11.75.110-00000002 | Горох шлифованный | — | 56,69 ₽ | 56,69 ₽ |
10.51.30.110 | 10.51.30.110-00000004 | Масло сливочное | — | 1 044,57 ₽ | 1 044,57 ₽ |
10.51.2 | 10.51.20.000-00000004 | Молоко сухое коровье | — | 632,04 ₽ | 632,04 ₽ |
10.51.40.130 | 10.51.40.130-00000007 | Сыры твердые | — | 664,03 ₽ | 664,03 ₽ |
10.86.10.100 | 10.86.10.100-00000019 | Творог для детского питания | — | 434,36 ₽ | 434,36 ₽ |
10.86.10.195 | 10.86.10.195-00000001 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев | — | 3 418,34 ₽ | 3 418,34 ₽ |
10.11.31.130 | 10.11.31.130-00000002 | Говядина замороженная для детского питания | — | 762,17 ₽ | 762,17 ₽ |
10.20.25.113 | 10.20.25.113-00000002 | Консервы рыбные в масле | — | 548,44 ₽ | 548,44 ₽ |
03.11.20.120 | 03.11.20.120-00000009 | Рыба трескообразная охлажденная | — | 339,21 ₽ | 339,21 ₽ |
01.13.32.000 | 01.13.32.000-00000002 | Огурцы | — | 122,02 ₽ | 122,02 ₽ |
01.24.10.000 | 01.24.10.000-00000003 | Яблоки | — | 100,97 ₽ | 100,97 ₽ |
10.61.31.111 | 10.61.31.111-00000004 | Крупа манная | — | 58,68 ₽ | 58,68 ₽ |
10.73.11 | 10.73.11.000-00000011 | Изделия макаронные | — | 130,94 ₽ | 130,94 ₽ |
01.11.71.110 | 01.11.71.110-00000003 | Фасоль продовольственная | — | 319,08 ₽ | 319,08 ₽ |
| Итого | 17 675,16 ₽ | ||||