Подача заявок

Продукты питания 4

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100001926000152·опубликовано 27 августа 2026

Сроки

Опубликовано
27 августа 2026
Начало приёма заявок
27 августа 2026, 09:27
Приём заявок до
4 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Инфекционных Болезней Федерального Медико-Биологического Агентства"

Рег. номер
03721000019

Объект закупки

позиций: 11
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.39.25.13410.39.25.134-00000001Смесь сушеных фруктов (сухой компот)112,33 ₽112,33 ₽
10.71.11.11010.71.11.110-00000002Хлеб недлительного хранения52,83 ₽52,83 ₽
10.71.11.11010.71.11.110-00000004Хлеб недлительного хранения120,70 ₽120,70 ₽
10.39.17.190Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки103,16 ₽103,16 ₽
10.72.12.12010.72.12.120-00000002Печенье сладкое266,89 ₽266,89 ₽
10.72.11.11010.72.11.110-00000002Изделия бараночные275,57 ₽275,57 ₽
10.39.11.00010.39.11.000-00000016Овощи замороженные185,03 ₽185,03 ₽
10.39.17.112Паста томатная162,23 ₽162,23 ₽
10.39.22.11010.39.22.110-00000003Джем161,63 ₽161,63 ₽
10.39.18.11010.39.18.110-00000001Овощи маринованные207,32 ₽207,32 ₽
10.39.16.00010.39.16.000-00000002Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)106,10 ₽106,10 ₽
Итого1 753,79 ₽