Подача заявок
Поставка электроинструмента для нужд РАЭ ФГБУ «ААНИИ»
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372100002126000279·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 13:48
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ "Арктический И Антарктический Научно-Исследовательский Институт"
- Рег. номер
- 03721000021
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 35 000,00 ₽ | 35 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 4 700,00 ₽ | 4 700,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000001 | Дрель ручная электрическая | — | 19 200,00 ₽ | 19 200,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000004 | Электролобзик | — | 7 100,00 ₽ | 7 100,00 ₽ |
27.90.31.110 | — | Машины и оборудование электрические для сварки | — | 22 000,00 ₽ | 22 000,00 ₽ |
28.24.11.000 | — | Инструменты ручные электрические | — | 21 000,00 ₽ | 21 000,00 ₽ |
25.73.60.190 | 25.73.60.190-00000007 | Удлинитель электрический | — | 4 100,00 ₽ | 4 100,00 ₽ |
25.73.60.190 | 25.73.60.190-00000007 | Удлинитель электрический | — | 5 300,00 ₽ | 5 300,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000036 | Шлифмашина | — | 14 800,00 ₽ | 14 800,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000036 | Шлифмашина | — | 9 400,00 ₽ | 9 400,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000020 | Фен строительный | — | 5 100,00 ₽ | 5 100,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000038 | Шлифмашина | — | 24 500,00 ₽ | 24 500,00 ₽ |
28.24.11.000 | 28.24.11.000-00000030 | Шуруповерт | — | 22 300,00 ₽ | 22 300,00 ₽ |
| Итого | 194 500,00 ₽ | ||||