Работа комиссии
поставка гигрометров
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372100005226000169·опубликовано 20 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 20 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 20 августа 2026, 15:42
- Приём заявок до
- 28 августа 2026, 09:00
Заказчик
ФКУ "Республиканская Клиническая Инфекционная Больница" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000052
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.51.51.140 | 26.51.51.140-00000007 | Гигрометр | — | 3 080,00 ₽ | 30 800,00 ₽ |
| Итого | 30 800,00 ₽ | ||||