Работа комиссии
Поставка изделий медицинского назначения для НИИ хирургии и неотложной медицины (151)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372100010626001189·опубликовано 13 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 13 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 13 августа 2026, 10:06
- Приём заявок до
- 20 августа 2026, 09:00
Заказчик
ФГБОУ ВО "Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет Имени Академика И.П. Павлова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000106
Объект закупки
позиций: 68| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005177 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | — | 3,60 ₽ | 3,60 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 12,60 ₽ | 12,60 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 12,90 ₽ | 12,90 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 22,70 ₽ | 22,70 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 8,90 ₽ | 8,90 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005177 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | — | 3,30 ₽ | 3,30 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005177 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | — | 3,30 ₽ | 3,30 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005177 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | — | 3,30 ₽ | 3,30 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005177 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | — | 3,30 ₽ | 3,30 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005177 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | — | 4,40 ₽ | 4,40 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005177 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | — | 3,70 ₽ | 3,70 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005177 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | — | 3,40 ₽ | 3,40 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005177 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | — | 3,00 ₽ | 3,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005042 | Игла для забора крови, стандартная | — | 13,60 ₽ | 13,60 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 6,50 ₽ | 6,50 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 9,40 ₽ | 9,40 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 9,10 ₽ | 9,10 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005042 | Игла для забора крови, стандартная | — | 12,60 ₽ | 12,60 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005042 | Игла для забора крови, стандартная | — | 12,60 ₽ | 12,60 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005042 | Игла для забора крови, стандартная | — | 12,60 ₽ | 12,60 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005042 | Игла для забора крови, стандартная | — | 12,60 ₽ | 12,60 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 1 117,60 ₽ | 1 117,60 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 905,00 ₽ | 905,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005177 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | — | 63,00 ₽ | 63,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 843,00 ₽ | 843,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 198,00 ₽ | 198,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 198,00 ₽ | 198,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005011 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования | — | 6,90 ₽ | 6,90 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005011 | Игла для стоматологического шприца, одноразового использования | — | 6,90 ₽ | 6,90 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 238,00 ₽ | 238,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 242,00 ₽ | 242,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 450,00 ₽ | 450,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005190 | Игла для акупунктуры, одноразового использования | — | 9,60 ₽ | 9,60 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005210 | Катетер венозный центральный | — | 3 384,00 ₽ | 3 384,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005210 | Катетер венозный центральный | — | 1 580,00 ₽ | 1 580,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 201,00 ₽ | 201,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005118 | Катетер для измерения артериального давления | — | 3 724,00 ₽ | 3 724,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005118 | Катетер для измерения артериального давления | — | 3 724,00 ₽ | 3 724,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005118 | Катетер для измерения артериального давления | — | 3 724,00 ₽ | 3 724,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005118 | Катетер для измерения артериального давления | — | 3 724,00 ₽ | 3 724,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005207 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования | — | 2 714,25 ₽ | 2 714,25 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005207 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования | — | 2 601,64 ₽ | 2 601,64 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005091 | Набор для плевроцентеза/парацентеза | — | 1 654,00 ₽ | 1 654,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 19,60 ₽ | 19,60 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 13,20 ₽ | 13,20 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 5,90 ₽ | 5,90 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 5,95 ₽ | 5,95 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 23,40 ₽ | 23,40 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 8,21 ₽ | 8,21 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 33,60 ₽ | 33,60 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 28,70 ₽ | 28,70 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 72,70 ₽ | 72,70 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 109,00 ₽ | 109,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 42,00 ₽ | 42,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 99,60 ₽ | 99,60 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005130 | Набор для введения сосудистого катетера | — | 4 853,00 ₽ | 4 853,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005130 | Набор для введения сосудистого катетера | — | 4 853,00 ₽ | 4 853,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005130 | Набор для введения сосудистого катетера | — | 1 480,00 ₽ | 1 480,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005130 | Набор для введения сосудистого катетера | — | 1 480,00 ₽ | 1 480,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 1 621,00 ₽ | 1 621,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 1 621,00 ₽ | 1 621,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 1 621,00 ₽ | 1 621,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005118 | Катетер для измерения артериального давления | — | 650,00 ₽ | 650,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 4 625,00 ₽ | 4 625,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 4 625,00 ₽ | 4 625,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 4 625,00 ₽ | 4 625,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 4 625,00 ₽ | 4 625,00 ₽ |
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 4 625,00 ₽ | 4 625,00 ₽ |
| Итого | 73 252,15 ₽ | ||||