Подача заявок
Поставка флажной продукции
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372100010926000037·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 15:35
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 08:00
Заказчик
БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ
- Рег. номер
- 03721000109
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000010 | Флажная продукция | — | 1 062,00 ₽ | 5 310,00 ₽ |
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000011 | Флажная продукция | — | 1 667,50 ₽ | 25 012,50 ₽ |
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000011 | Флажная продукция | — | 928,00 ₽ | 3 712,00 ₽ |
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000008 | Флажная продукция | — | 501,50 ₽ | 4 012,00 ₽ |
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000011 | Флажная продукция | — | 717,00 ₽ | 5 736,00 ₽ |
13.92.29.190 | 13.92.29.190-00000011 | Флажная продукция | — | 371,00 ₽ | 1 484,00 ₽ |
| Итого | 45 266,50 ₽ | ||||