Работа комиссии
Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (акустическое и звуковое оборудование для проведения мероприятий (радиосистемы))
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372100015526000126·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 14:20
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 10:00
Заказчик
СПб ГБПОУ "Академия Машиностроения Имени Ж.Я.Котина"
- Рег. номер
- 03721000155
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | — | 98 269,17 ₽ | 1 080 960,87 ₽ |
| Итого | 1 080 960,87 ₽ | ||||