Работа комиссии
Поставка товаров для обеспечения деятельности учреждения (акустическое и звуковое оборудование для проведения мероприятий (микшерные пульты))
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372100015526000127·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 14:21
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 10:00
Заказчик
СПб ГБПОУ "Академия Машиностроения Имени Ж.Я.Котина"
- Рег. номер
- 03721000155
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | — | 45 623,33 ₽ | 45 623,33 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000027 | Микшерный пульт | — | 51 218,67 ₽ | 51 218,67 ₽ |
| Итого | 96 842,00 ₽ | ||||