Подача заявок
Поставка медицинских изделий (А-92; СЗ-РМ-190-26)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100021626000335·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 17:38
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 07:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Детской Травматологии И Ортопедии Имени Г.И. Турнера" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000216
Объект закупки
позиций: 54| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 4 048,95 ₽ | 4 048,95 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 2 699,30 ₽ | 2 699,30 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 2 940,00 ₽ | 2 940,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 4 048,95 ₽ | 4 048,95 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 20 244,72 ₽ | 20 244,72 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 4 453,84 ₽ | 4 453,84 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 5 263,63 ₽ | 5 263,63 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 7 558,03 ₽ | 7 558,03 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 7 558,03 ₽ | 7 558,03 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 7 558,03 ₽ | 7 558,03 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 7 558,03 ₽ | 7 558,03 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 7 558,03 ₽ | 7 558,03 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 7 558,03 ₽ | 7 558,03 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 7 558,03 ₽ | 7 558,03 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 7 558,03 ₽ | 7 558,03 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 7 558,03 ₽ | 7 558,03 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 3 509,09 ₽ | 3 509,09 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 3 509,09 ₽ | 3 509,09 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 18 895,07 ₽ | 18 895,07 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 18 895,07 ₽ | 18 895,07 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 9 447,54 ₽ | 9 447,54 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 72 880,98 ₽ | 72 880,98 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 72 880,98 ₽ | 72 880,98 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 72 880,98 ₽ | 72 880,98 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 72 880,98 ₽ | 72 880,98 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 72 880,98 ₽ | 72 880,98 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 72 880,98 ₽ | 72 880,98 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 21 594,37 ₽ | 21 594,37 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 14 846,13 ₽ | 14 846,13 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 21 594,37 ₽ | 21 594,37 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 21 594,37 ₽ | 21 594,37 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 103,93 ₽ | 103,93 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 148,47 ₽ | 148,47 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 1 620,00 ₽ | 1 620,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 539,86 ₽ | 539,86 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 674,83 ₽ | 674,83 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 17 800,00 ₽ | 17 800,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 17 800,00 ₽ | 17 800,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 4 048,95 ₽ | 4 048,95 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 4 048,95 ₽ | 4 048,95 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 6 208,38 ₽ | 6 208,38 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 944,76 ₽ | 944,76 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 1 484,62 ₽ | 1 484,62 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 2 159,44 ₽ | 2 159,44 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 2 564,34 ₽ | 2 564,34 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 2 699,30 ₽ | 2 699,30 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 2 699,30 ₽ | 2 699,30 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 61 250,00 ₽ | 61 250,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 5 700,00 ₽ | 5 700,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 7 600,00 ₽ | 7 600,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 2 100,00 ₽ | 2 100,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 6 595,00 ₽ | 6 595,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 1 050,00 ₽ | 1 050,00 ₽ |
32.50.22.129 | 32.50.22.129-00002451 | Система внешней ортопедической фиксации, многоразового использования | — | 48 600,00 ₽ | 48 600,00 ₽ |
| Итого | 881 332,77 ₽ | ||||