Работа комиссии
Поставка инструментов медицинских, многоразового использования
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100029926000552·опубликовано 10 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 10 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 10 августа 2026, 15:43
- Приём заявок до
- 18 августа 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Всероссийский Центр Экстренной И Радиационной Медицины Имени А.М. Никифорова" Министерства Российской Федерации По Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям И Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий
- Рег. номер
- 03721000299
Объект закупки
позиций: 20| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007197 | Рычаг/элеватор костный | — | 7 755,00 ₽ | 7 755,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007713 | Ручка скальпеля, многоразового использования | — | 2 217,00 ₽ | 4 434,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007598 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | — | 6 647,00 ₽ | 6 647,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007683 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования | — | 45 416,00 ₽ | 45 416,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007683 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования | — | 9 695,00 ₽ | 9 695,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007254 | Ретрактор абдоминальный, ручной | — | 30 226,00 ₽ | 30 226,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007254 | Ретрактор абдоминальный, ручной | — | 28 326,00 ₽ | 28 326,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007303 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования | — | 35 763,00 ₽ | 35 763,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007077 | Ретрактор для нерва/сосуда | — | 10 129,00 ₽ | 20 258,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007077 | Ретрактор для нерва/сосуда | — | 4 428,00 ₽ | 8 856,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005084 | Канюля аспирационная, многоразового использования | — | 12 027,00 ₽ | 24 054,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007303 | Ретрактор хирургический самоудерживающийся, многоразового использования | — | 59 658,00 ₽ | 59 658,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007683 | Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования | — | 23 580,00 ₽ | 23 580,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007598 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования | — | 312 314,00 ₽ | 312 314,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 287 552,00 ₽ | 287 552,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007077 | Ретрактор для нерва/сосуда | — | 74 431,00 ₽ | 74 431,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 62 663,04 ₽ | 125 326,08 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 45 540,00 ₽ | 136 620,00 ₽ |
32.50.13.190 | — | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | — | 165 000,00 ₽ | 165 000,00 ₽ |
32.50.13.190 | 32.50.13.190-00007538 | Аппликатор зажима для лигирования | — | 83 398,00 ₽ | 83 398,00 ₽ |
| Итого | 1 489 309,08 ₽ | ||||