Подача заявок
Поставка канцелярских товаров
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100029926000593·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 14:27
- Приём заявок до
- 3 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Всероссийский Центр Экстренной И Радиационной Медицины Имени А.М. Никифорова" Министерства Российской Федерации По Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям И Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий
- Рег. номер
- 03721000299
Объект закупки
позиций: 15| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.99.15.110 | 32.99.15.110-00000002 | Карандаш чернографитный | — | 6,69 ₽ | 3 813,30 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 26,34 ₽ | 1 448,70 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000005 | Клей канцелярский | — | 37,01 ₽ | 5 921,60 ₽ |
22.19.73.120 | 22.19.73.120-00000002 | Стирательная резинка | — | 253,50 ₽ | 32 955,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 19,68 ₽ | 2 952,00 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000004 | Точилка канцелярская для карандашей | — | 30,40 ₽ | 1 064,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 31,71 ₽ | 2 536,80 ₽ |
13.10.85.110 | — | Нитки швейные синтетические | — | 344,02 ₽ | 3 440,20 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 201,28 ₽ | 43 275,20 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 17,45 ₽ | 2 617,50 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 114,41 ₽ | 26 314,30 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 73,40 ₽ | 11 744,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000005 | Ручка канцелярская | — | 18,00 ₽ | 10 260,00 ₽ |
32.99.12.110 | 32.99.12.110-00000007 | Ручка канцелярская | — | 20,94 ₽ | 23 034,00 ₽ |
20.52.10.190 | 20.52.10.190-00000003 | Клей канцелярский | — | 28,86 ₽ | 24 531,00 ₽ |
| Итого | 195 907,60 ₽ | ||||