Подача заявок
Поставка системы для выборочного контроля физиологических показателей, клинической
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100029926000620·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 15:09
- Приём заявок до
- 14 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Всероссийский Центр Экстренной И Радиационной Медицины Имени А.М. Никифорова" Министерства Российской Федерации По Делам Гражданской Обороны, Чрезвычайным Ситуациям И Ликвидации Последствий Стихийных Бедствий
- Рег. номер
- 03721000299
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000087 | Система для выборочного контроля физиологических показателей, клиническая | — | 5 385 000,00 ₽ | 5 385 000,00 ₽ |
| Итого | 5 385 000,00 ₽ | ||||