Подача заявок
Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100032626000487·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 17:01
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Российский Научно-Исследовательский Институт Гематологии И Трансфузиологии Федерального Медико-Биологического Агентства"
- Рег. номер
- 03721000326
Объект закупки
позиций: 6| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
20.59.52.195 | — | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | — | 57 815,01 ₽ | 173 445,03 ₽ |
20.59.52.195 | — | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | — | 13 645,24 ₽ | 27 290,48 ₽ |
20.59.52.195 | — | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | — | 24 307,28 ₽ | 72 921,84 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00011564 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал | — | 57 681,69 ₽ | 173 045,07 ₽ |
20.59.52.195 | — | Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | — | 17 362,65 ₽ | 17 362,65 ₽ |
21.20.23.110 | 21.20.23.110-00005556 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | — | 11 860,75 ₽ | 47 443,00 ₽ |
| Итого | 511 508,07 ₽ | ||||