Подача заявок
Поставка угля (длиннопламенного плитного крупного) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 - 2027 годах (Санаторий Жемчужина)
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100033826000850·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 18:10
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 10:00
Заказчик
ФГБУ "Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Институт Фтизиопульмонологии" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000338
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
05.10.1 | 05.10.10.000-00000025 | Уголь | — | 12 200,00 ₽ | 2 440 000,00 ₽ |
| Итого | 2 440 000,00 ₽ | ||||