Подача заявок

Поставка специализированного питания для детей в 2026 году (4)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100041326000634·опубликовано 24 августа 2026

Сроки

Опубликовано
24 августа 2026
Начало приёма заявок
24 августа 2026, 15:08
Приём заявок до
1 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03721000413

Объект закупки

позиций: 4
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
10.86.10.13910.86.10.139-00000004Смесь для маловесных и недоношенных детей2 290,00 ₽110 790,20 ₽
10.86.10.19210.86.10.192-00000002Смесь на основе гидролизованного белка для детского питания6 145,50 ₽1 147 979,40 ₽
10.86.10.19110.86.10.191-00000001Смесь энтеральная3 077,36 ₽647 014,94 ₽
10.86.10.19110.86.10.191-00000001Смесь энтеральная845,25 ₽23 328,90 ₽
Итого1 929 113,44 ₽