Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100043026000098·опубликовано 24 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 24 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 24 августа 2026, 12:47
- Приём заявок до
- 1 сентября 2026, 10:20
Заказчик
ФГБУ "Федеральный Научно-Образовательный Центр Медико-Социальной Экспертизы И Реабилитации Им. Г.А. Альбрехта" Министерства Труда И Социальной Защиты Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000430
Объект закупки
позиций: 5| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 267,00 ₽ | 8 010,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 258,67 ₽ | 72 427,60 ₽ |
10.39.17.190 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | — | 211,33 ₽ | 33 812,80 ₽ |
10.32.19.111 | 10.32.10.000-00000006 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 107,67 ₽ | 269 175,00 ₽ |
10.32.1 | 10.32.10.000-00000010 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 119,33 ₽ | 47 732,00 ₽ |
| Итого | 431 157,40 ₽ | ||||