Подача заявок
Поставка звукового оборудования для актового зала в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372100043626000026·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 11:06
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:00
Заказчик
СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский Архитектурно-Строительный Колледж"
- Рег. номер
- 03721000436
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000010 | Акустическая система | — | 330 213,33 ₽ | 2 641 706,64 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000010 | Акустическая система | — | 102 060,00 ₽ | 612 360,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 67 769,87 ₽ | 135 539,74 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 277 800,00 ₽ | 1 111 200,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000003 | Микшерный пульт | — | 333 522,56 ₽ | 333 522,56 ₽ |
26.40.31.190 | — | Аппаратура для воспроизведения звука прочая | — | 110 521,71 ₽ | 110 521,71 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000039 | Приемник радиосистемы | — | 128 769,68 ₽ | 128 769,68 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000035 | Микрофон радиосистемы | — | 22 523,93 ₽ | 67 571,79 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000037 | Передатчик радиосистемы | — | 22 273,05 ₽ | 22 273,05 ₽ |
26.40.31.190 | — | Аппаратура для воспроизведения звука прочая | — | 22 016,33 ₽ | 66 048,99 ₽ |
| Итого | 5 229 514,16 ₽ | ||||