Подача заявок

Поставка канцелярских товаров (ручки, маркеры и т.п.)

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100047126000032·опубликовано 31 августа 2026

Сроки

Опубликовано
31 августа 2026
Начало приёма заявок
31 августа 2026, 15:42
Приём заявок до
8 сентября 2026, 08:00

Заказчик

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургская Государственная Консерватория Имени Н.А.Римского-Корсакова"

Рег. номер
03721000471

Объект закупки

позиций: 12
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
32.99.12.11032.99.12.110-00000005Ручка канцелярская36,61 ₽3 661,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская56,82 ₽34 092,00 ₽
32.99.12.11032.99.12.110-00000007Ручка канцелярская61,05 ₽12 210,00 ₽
32.99.12.110Ручки шариковые95,40 ₽3 816,00 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер87,40 ₽3 496,00 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер197,73 ₽1 977,30 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер46,94 ₽7 041,00 ₽
32.99.12.12032.99.12.120-00000006Маркер82,03 ₽9 843,60 ₽
32.99.15.11032.99.15.110-00000002Карандаш чернографитный23,63 ₽4 726,00 ₽
32.99.15.11032.99.15.110-00000004Карандаш цветной в твердой оболочке99,93 ₽999,30 ₽
25.71.13.11025.71.13.110-00000001Нож канцелярский179,50 ₽5 385,00 ₽
32.99.13.12332.99.13.123-00000001Фломастер171,15 ₽1 711,50 ₽
Итого88 958,70 ₽