Подача заявок

Поставка расходных изделий для медицинских лабораторных исследований.

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100047626000176·опубликовано 1 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
1 сентября 2026
Начало приёма заявок
1 сентября 2026, 17:27
Приём заявок до
9 сентября 2026, 09:00

Заказчик

ФГБУ "Санкт-Петербургский Научно-Исследовательский Институт Уха, Горла, Носа И Речи" Министерства Здравоохранения Российской Федерации

Рег. номер
03721000476

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
21.20.23.11021.20.23.110-00005012Подсчет клеток крови ИВД, набор1 348,07 ₽13 480,70 ₽
Итого13 480,70 ₽