Работа комиссии
Поставка медицинского оборудования с вводом в эксплуатацию
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100048826001182·опубликовано 29 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 29 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 29 июля 2026, 16:33
- Приём заявок до
- 7 августа 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Онкологии Имени Н.Н. Петрова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000488
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000075 | Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная | — | 1 575 000,00 ₽ | 1 575 000,00 ₽ |
| Итого | 1 575 000,00 ₽ | ||||