Работа комиссии
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100048826001333·опубликовано 25 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 25 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 25 августа 2026, 10:02
- Приём заявок до
- 2 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Онкологии Имени Н.Н. Петрова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000488
Объект закупки
позиций: 10| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 210,00 ₽ | 73 500,00 ₽ |
10.32.19.122 | 10.32.10.000-00000010 | Сок из фруктов и (или) овощей | — | 210,00 ₽ | 249 900,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000015 | Овощи замороженные | — | 195,00 ₽ | 58 500,00 ₽ |
11.07.11.111 | 11.07.11.000-00000001 | Вода питьевая упакованная | — | 50,00 ₽ | 124 250,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 175,00 ₽ | 52 500,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000015 | Овощи замороженные | — | 202,00 ₽ | 60 600,00 ₽ |
10.39.11.000 | 10.39.11.000-00000016 | Овощи замороженные | — | 195,00 ₽ | 68 250,00 ₽ |
10.39.17.190 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | — | 255,00 ₽ | 165 750,00 ₽ |
10.39.17.190 | — | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | — | 270,00 ₽ | 162 000,00 ₽ |
10.39.17.112 | — | Паста томатная | — | 375,00 ₽ | 135 000,00 ₽ |
| Итого | 1 150 250,00 ₽ | ||||