Подача заявок
Поставка продуктов питания
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100048826001370·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 28 августа 2026, 15:06
- Приём заявок до
- 7 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Онкологии Имени Н.Н. Петрова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000488
Объект закупки
позиций: 13| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
10.39.16.000 | 10.39.16.000-00000002 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 210,00 ₽ | 84 000,00 ₽ |
10.39.22.110 | 10.39.22.110-00000002 | Джем | — | 1 750,00 ₽ | 31 500,00 ₽ |
10.39.22.110 | 10.39.22.110-00000002 | Джем | — | 1 750,00 ₽ | 31 500,00 ₽ |
10.39.25.131 | — | Виноград сушеный (изюм) | — | 395,00 ₽ | 23 700,00 ₽ |
10.72.19.111 | — | Хлеб и булочные изделия длительного хранения из пшеничной муки | — | 77,00 ₽ | 48 125,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 247,00 ₽ | 61 750,00 ₽ |
10.72.12.120 | 10.72.12.120-00000002 | Печенье сладкое | — | 420,00 ₽ | 189 000,00 ₽ |
10.72.12.112 | 10.72.12.112-00000001 | Пряники | — | 270,00 ₽ | 27 000,00 ₽ |
10.39.25.134 | 10.39.25.134-00000001 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) | — | 165,00 ₽ | 74 250,00 ₽ |
10.39.15.000 | — | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | — | 255,00 ₽ | 91 800,00 ₽ |
10.39.21.120 | 10.39.21.120-00000013 | Ягоды замороженные | — | 525,00 ₽ | 183 750,00 ₽ |
10.39.21.120 | 10.39.21.120-00000001 | Ягоды замороженные | — | 750,00 ₽ | 262 500,00 ₽ |
10.39.21.120 | 10.39.21.120-00000014 | Ягоды замороженные | — | 245,00 ₽ | 85 750,00 ₽ |
| Итого | 1 194 625,00 ₽ | ||||