Подача заявок
Оказание услуг для научной деятельности по разработке готовой лекарственной формы ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» Минздрава России в 2026 году.
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372100049226000519·опубликовано 3 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 3 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 3 сентября 2026, 20:16
- Приём заявок до
- 10 сентября 2026, 08:00
Заказчик
ФГБУ "Российский Научный Центр Радиологии И Хирургических Технологий Имени Академика А.М. Гранова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000492
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
72.19.14.000 | — | Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области химических наук | — | 3 039 167,00 ₽ | 3 039 167,00 ₽ |
| Итого | 3 039 167,00 ₽ | ||||