Подача заявок
Поставка мониторов для определения физиологических показателей матери и плода
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372100049626001947·опубликовано 26 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 26 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 26 августа 2026, 17:36
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 09:00
Заказчик
ФГБУ "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Имени В.А. Алмазова" Министерства Здравоохранения Российской Федерации
- Рег. номер
- 03721000496
Объект закупки
позиций: 2| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000250 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | — | 1 508 440,00 ₽ | 1 508 440,00 ₽ |
26.60.12.129 | 26.60.12.129-00000250 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода | — | 1 480 275,00 ₽ | 2 960 550,00 ₽ |
| Итого | 4 468 990,00 ₽ | ||||