Работа комиссии

Поставка медицинского оборудования (Сканер ультразвуковой для носовых пазух) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №48" в 2026 году

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200015326000096·опубликовано 18 августа 2026

Сроки

Опубликовано
18 августа 2026
Начало приёма заявок
18 августа 2026, 16:07
Приём заявок до
25 августа 2026, 09:00

Заказчик

СПб ГБУЗ "Городская Поликлиника №48"

Рег. номер
03722000153

Объект закупки

позиций: 1
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
26.60.12.13226.60.12.132-00000012Система ультразвуковой визуализации околоносовых пазух494 000,00 ₽988 000,00 ₽
Итого988 000,00 ₽