Подача заявок

Выполнение работ по текущему ремонту помещений в СПб ГБУЗ «Детский санаторий «Солнечное»

44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200020326000089·опубликовано 3 сентября 2026

Сроки

Опубликовано
3 сентября 2026
Начало приёма заявок
10 августа 2026, 16:49
Приём заявок до
7 сентября 2026, 07:00

Заказчик

СПб ГБУЗ "Детский Санаторий "Солнечное"

Рег. номер
03722000203

Объект закупки

позиций: 12
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
43.99.90.190Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки7 766 758,26 ₽7 766 758,26 ₽
25.72.13.120Детали замков2 511,78 ₽2 511,78 ₽
27.40.39.113Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света2 895,33 ₽101 336,55 ₽
28.14.13.13128.14.13.131-00000002Кран общепромышленного назначения1 039,20 ₽35 332,80 ₽
28.14.13.13128.14.13.131-00000002Кран общепромышленного назначения191,94 ₽7 869,54 ₽
23.42.10.15023.42.10.150-00000006Унитаз7 849,63 ₽39 248,15 ₽
23.42.10.120Умывальники керамические8 532,38 ₽51 194,28 ₽
23.42.10.120Умывальники керамические8 532,38 ₽8 532,38 ₽
32.99.59.000Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки2 031,35 ₽4 062,70 ₽
28.14.12.11028.14.12.110-00000019Смеситель водоразборный1 824,86 ₽1 824,86 ₽
23.42.10.15023.42.10.150-00000002Биде10 273,35 ₽10 273,35 ₽
28.25.20.130Вентиляторы канальные2 501,00 ₽2 501,00 ₽
Итого8 031 445,65 ₽