Работа комиссии

Поставка продукции для хозяйственных нужд для СПб ГБУ ДО «ДШИ ОЦЭВ» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200022126000030·опубликовано 4 августа 2026

Сроки

Опубликовано
4 августа 2026
Начало приёма заявок
4 августа 2026, 13:49
Приём заявок до
12 августа 2026, 09:00

Заказчик

СПб ГБУ ДО "Детская Школа Искусств "Охтинский Центр Эстетического Воспитания"

Рег. номер
03722000221

Объект закупки

позиций: 7
ОКПД2КТРУНаименованиеКол-воЦена за ед.Стоимость
15.20.11.129Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки1,30 ₽39 000,00 ₽
17.12.14.12317.12.14.123-00000001Бумага художественная1 421,14 ₽213 171,00 ₽
17.12.14.12317.12.14.123-00000001Бумага художественная882,11 ₽132 316,50 ₽
17.12.14.16017.12.14.160-00000005Бумага для плоттеров3 733,33 ₽18 666,65 ₽
17.12.14.11017.12.14.110-00000005Бумага для офисной техники688,67 ₽13 773,40 ₽
14.12.30.15014.12.30.150-00000003Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий28,13 ₽8 439,00 ₽
28.24.11.00028.24.11.000-00000007Пистолет клеевой электрический1 059,74 ₽3 179,22 ₽
Итого428 545,77 ₽