Подача заявок
Поставка радиосистем для СПб ГБУ ДО «Детская школа искусств №13»
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200023826000012·опубликовано 31 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 31 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 31 августа 2026, 17:31
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 21:00
Заказчик
СПб ГБУ ДО "Детская Школа Искусств № 13 Курортного Района"
- Рег. номер
- 03722000238
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | — | 140 800,00 ₽ | 281 600,00 ₽ |
| Итого | 281 600,00 ₽ | ||||