Подача заявок
Поставка звукового оборудования для нужд СПб ГБУ «ПМЦ «Невский» в 2026 году.
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200037326000088·опубликовано 28 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 28 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 21 августа 2026, 14:55
- Приём заявок до
- 4 сентября 2026, 11:00
Заказчик
СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр "Невский"
- Рег. номер
- 03722000373
Объект закупки
позиций: 4| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000011 | Акустическая система | — | 103 695,33 ₽ | 1 140 648,63 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000029 | Радиосистема | — | 141 100,00 ₽ | 1 411 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000003 | Микшерный пульт | — | 29 500,00 ₽ | 59 000,00 ₽ |
26.40.31.190 | 26.40.31.190-00000003 | Микшерный пульт | — | 299 000,00 ₽ | 299 000,00 ₽ |
| Итого | 2 909 648,63 ₽ | ||||