Работа комиссии
Поставка №2 медицинских изделий для физиотерапии в 2026 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200047726000687·опубликовано 29 июля 2026
Сроки
- Опубликовано
- 29 июля 2026
- Начало приёма заявок
- 28 июля 2026, 16:41
- Приём заявок до
- 5 августа 2026, 07:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Городская Больница № 40 Курортного Района"
- Рег. номер
- 03722000477
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000086 | Система физиотерапевтическая для электростимуляции, с питанием от сети | — | 101 000,00 ₽ | 808 000,00 ₽ |
26.60.13.190 | — | Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | — | 97 666,67 ₽ | 293 000,01 ₽ |
26.60.13.190 | 26.60.13.190-00000048 | Система физиотерапевтическая для электролечения многофункциональная | — | 35 333,33 ₽ | 176 666,65 ₽ |
| Итого | 1 277 666,66 ₽ | ||||