Работа комиссии
Поставка №966 расходных материалов для операционного блока №3 в 2026 году
44-ФЗ·Электронный аукцион·№ 0372200047726000752·опубликовано 17 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 17 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 17 августа 2026, 15:53
- Приём заявок до
- 25 августа 2026, 07:00
Заказчик
СПб ГБУЗ "Городская Больница № 40 Курортного Района"
- Рег. номер
- 03722000477
Объект закупки
позиций: 3| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
32.50.13.110 | — | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | — | 1 884,67 ₽ | 1 884,67 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005085 | Канюля аспирационная, одноразового использования | — | 362,00 ₽ | 362,00 ₽ |
32.50.13.110 | 32.50.13.110-00005592 | Катетер мочеточниковый | — | 3 908,67 ₽ | 3 908,67 ₽ |
| Итого | 6 155,34 ₽ | ||||