Подача заявок
Оказание услуг по организации и проведению серии Новогодних мероприятий для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Подростково-молодежный центр «Петроградский» в 2026 году
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200054426000108·опубликовано 4 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 4 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 4 сентября 2026, 17:07
- Приём заявок до
- 11 сентября 2026, 09:30
Заказчик
СПб ГБУ "Подростково-Молодежный Центр "Петроградский"
- Рег. номер
- 03722000544
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
93.29.29.000 | — | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | — | 450 000,00 ₽ | 450 000,00 ₽ |
| Итого | 450 000,00 ₽ | ||||