Работа комиссии
Поставка мульти-сплит-системы для кондиционирования помещений в здании СПб ГКУ ТЦ ПС
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200054826000010·опубликовано 7 августа 2026
Сроки
- Опубликовано
- 7 августа 2026
- Начало приёма заявок
- 7 августа 2026, 10:52
- Приём заявок до
- 14 августа 2026, 11:00
Заказчик
СПб ГКУ "Технический Центр Противопожарной Службы Санкт-Петербурга"
- Рег. номер
- 03722000548
Объект закупки
позиций: 1| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
28.25.12.130 | 28.25.12.130-00000018 | Кондиционер бытовой | — | 357 812,00 ₽ | 357 812,00 ₽ |
| Итого | 357 812,00 ₽ | ||||