Подача заявок
Поставка учебных материалов по профессии мастер отделочных, строительных и декоративных работ в 2026 году (преимущество)
44-ФЗ·Запрос котировок в электронной форме·№ 0372200066426000030·опубликовано 1 сентября 2026
Сроки
- Опубликовано
- 1 сентября 2026
- Начало приёма заявок
- 1 сентября 2026, 14:28
- Приём заявок до
- 8 сентября 2026, 08:30
Заказчик
СПб ГБПОУ "Колледж "Петростройсервис"
- Рег. номер
- 03722000664
Объект закупки
позиций: 9| ОКПД2 | КТРУ | Наименование | Кол-во | Цена за ед. | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
25.11.23.119 | — | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | — | 427,81 ₽ | 25 668,60 ₽ |
25.11.23.119 | — | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | — | 211,52 ₽ | 10 576,00 ₽ |
25.11.23.119 | — | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | — | 382,40 ₽ | 22 944,00 ₽ |
26.51.33.141 | 26.51.33.141-00000002 | Линейка | — | 493,01 ₽ | 4 930,10 ₽ |
25.71.13.110 | 25.71.13.110-00000001 | Нож канцелярский | — | 268,88 ₽ | 5 377,60 ₽ |
32.99.12.120 | 32.99.12.120-00000006 | Маркер | — | 57,36 ₽ | 5 736,00 ₽ |
17.23.11.150 | 17.23.11.150-00000001 | Лента клеевая на бумажной основе | — | 398,56 ₽ | 19 928,00 ₽ |
23.91.12.120 | — | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | — | 421,80 ₽ | 4 218,00 ₽ |
23.91.12.120 | — | Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | — | 1 514,07 ₽ | 3 028,14 ₽ |
| Итого | 102 406,44 ₽ | ||||